Главная » Поиск предметов » Агентство аномальных явлений. Тайна приюта Синдерстоун
08:43

Агентство аномальных явлений. Тайна приюта Синдерстоун

Игра Агентство аномальных явлений. Тайна приюта Синдерстоун скачать бесплатно

 
Игра Агентство аномальных явлений. Тайна приюта Синдерстоун Игра Агентство аномальных явлений. Тайна приюта Синдерстоун
 

Дети индиго


Эта игра - захватывающее детективное расследование, в ходе которого вам нужно вернуть жизненные силы одаренным детям из приюта Синдерстоун и их наставнице. После пожара воспитанники приюта превратились в бестелесных существ, и сейчас им очень нужна ваша помощь.

Отправляйтесь в приют и выясните, что скрывали привычные будни этого заведения и кто лишил сил его воспитанников. Вернуть детям энергию вы сможете, если соберете дорогие им вещицы, будь то игрушечные машинки или любимые питомцы. В свою очередь они поделятся с вами своим сверхъестественным дарованием. Будьте уверены, в столь запутанном деле вам это точно пригодится!

Собирайте нужный инвентарь и решайте головоломные задачки. Возникнут затруднения - детектор аномальной активности подскажет правильное решение. Время от времени заглядывайте в записную книжку, чтобы просмотреть все собранные в ходе расследования документы. Удачи, детектив!
 
Размер игры: 380 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Агентство аномальных явлений. Тайна приюта Синдерстоун полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1566 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1