Главная » Поиск предметов » Эликсир бессмертия
20:01

Эликсир бессмертия

Мини игра Эликсир бессмертия скачать бесплатно полную версию

Игра Эликсир бессмертия полная версия Игра Эликсир бессмертия полная версия
 
Реальный детективный роман с убийствами, в которых ты должен работать под покрытием в логове преступников, чтобы участвовать в опасных экспериментах и решить набор логических проблем. Ах да, и наконец ты получаешь флакончик замечательный эликсир в подарке!
Твоё местонахождение — древний замок. Должны быть рассмотрены его многочисленные комнаты и подвалы тебе. Ищи скрытые предметы, реши загадки, открытые замки, занятым восстановлением трудных механизмов. Периодически владелец замка и его помощники — алхимик, физик, ботаник, оккультист — наймут тебя по их экспериментам и не только. Будь начеку, после того, как весь убийца среди них.
Работа под покрытием налагает на тебя много обязанностей, поэтому будь внимательной. Вся информация записывает в дневнике. Так или иначе лупа определит тебя активные участки для поиска, и свеча поможет найти необходимый предмет.
 
Размер игры: 190 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Эликсир бессмертия на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2799 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.7/3