Главная » Поиск предметов » Гавайский исследователь. Затерянный остров
18:38

Гавайский исследователь. Затерянный остров

Игра Гавайский исследователь. Затерянный остров скачать бесплатно полную версию

Игра Гавайский исследователь. Затерянный остров полная версия Игра Гавайский исследователь. Затерянный остров полная версия
 
Приключенческая игра в стиле "поиск предметов". Известный археолог и путешественник Чарльз Джонсон мечтает раскрыть секрет легендарного Затерянного острова, описанного в гавайских мифах. Согласно преданиям, там находится святилище, построенное верховным богом Кане и его небесными братьями.
Вы займетесь поисками этого храма, а прежде — наведете порядок в нью-йоркском офисе доктора Джонсона. Вас ждут несколько десятков красочных локаций, обыскать которые не так-то просто. На выполнение каждого задания дается всего 10 минут. Не пытайтесь щелкать по случайным предметам — в игре за это строго наказывают, отнимая у игрока драгоценные секунды.
Эта игра уникальна еще и тем, что она не может надоесть. При перезагрузке уровня обновляется и список искомых предметов. По сути, одну и ту же локацию можно осматривать по несколько раз. Для этого достаточно начать выполнять задание заново. Пройдите все 30 локаций, найдите нужные предметы и раскройте секрет гавайских богов!
 
Размер игры: 69 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Гавайский исследователь. Затерянный остров на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2468 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2