Главная » Поиск предметов » Химеры. Мелодия мести. Коллекционное издание
22:59

Химеры. Мелодия мести. Коллекционное издание

Игра Химеры. Мелодия мести. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Химеры. Мелодия мести. Коллекционное издание полная версия Игра Химеры. Мелодия мести. Коллекционное издание полная версия
 

Раскройте тайну шарманщика-призрака!


Куда только не забросит судьба настоящего сыщика... В этой игре вы отправитесь в городок Грэйсенд. Его захватили монстры и привидения. Каждый, кому досталась Карта Судьбы, в серьезной опасности. Расследуйте это дело, отведите беду от жителей города!

Перед вами коллекционная версия игры, поэтому в меню есть очень полезная вкладка – «Прохождение». В трудных ситуациях, когда непонятно, что делать, загляните на эту страничку, и жизнь наладится. Например, вы добрались до дома-монстра. Нашли там вроде бы все, что можно, в инвентаре куча предметов. Из них единственное, что наводит на мысли – домкрат. Но применить его негде: шкафы, сундуки, даже памятники – ни на чем не срабатывает. Подсказки в игре советуют отдохнуть, а в заколдованном доме на кухне сидит девочка Алисия и надеется только на вас.

После того, как вы по второму разу пробежитесь по всем локациям, вспомните про этот замечательный бонус. Он поможет. А еще в игре «Химеры. Мелодия мести. Коллекционное издание» есть красочные обои для рабочего стола, дополнительные мини-игры и четыре саундтрека на выбор.
 
Размер игры: 931 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Химеры. Мелодия мести. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2229 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2