Главная » Поиск предметов » Кладбище искупления. Часы судьбы. Коллекционное издание
09:50

Кладбище искупления. Часы судьбы. Коллекционное издание

Игра Кладбище искупления. Часы судьбы. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Кладбище искупления. Часы судьбы. Коллекционное издание Игра Кладбище искупления. Часы судьбы. Коллекционное издание
 
Город потрясли трагические события, которые произошли при строительстве новой станции метро. Отказала вся техника, погибли люди, и лучшие агенты города не могли найти этому разумного объяснения. Все выглядело так, словно что-то потустороннее препятствует работам в подземных тоннелях. И вам удалось докопаться до истины! Оказалось, происходящее связано с событиями многолетней давности. Когда-то Руперт Ли, ставший впоследствии городским героем, ценою жизни своей юной дочери спас пассажиров поезда на мосту. Он так и не смог оправиться от пережитого и закончил свои дни в психиатрической больнице Святого Петра, которая находится как раз над местом строительства. В подземных катакомбах вы встретились с его неприкаянной душой. Все эти годы дух Руперта задавался одним и тем же вопросом: а что если бы я спас не пассажиров, а свою дочь? Он нашел способ открыть портал в прошлое. Инструментом своей воли он выбрал вас, и теперь вам придется вернуться в тот злополучный день и принять единственно правильное решение... Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по списку и увлекательные мини-игры. В вашем распоряжении полезные вещицы из инвентаря, прохождение и подсказки. Успехи в игре непременно будут вознаграждены, в любой момент можно зайти в раздел "Достижения" и полюбоваться наградами. После прохождения основной главы станет доступен бонусный контент: мини-игры, головоломки и поиск предметов. А обои, заставки, музыка из игры и концепт-арт станут приятным напоминанием о пережитых приключениях. Выбирайте комфортный режим: "Обычный", "Продвинутый", "Сложный" или "Особый", который настраивается самостоятельно, - и приступайте к игре. Вы оказались в подземных катакомбах под психиатрической больницей Святого Петра, и теперь от ваших действий зависит, обретет ли душа Руперта Ли вечный покой!
 
Размер игры: 974 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Кладбище искупления. Часы судьбы. Коллекционное издание полную версию на компьютер

 




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1737 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1