Главная » Бегалки » Легенда о большой рыбе
11:54

Легенда о большой рыбе

Игра Легенда о большой рыбе скачать бесплатно полную версию

Игра Легенда о большой рыбе полная версия Игра Легенда о большой рыбе полная версия
 
Однажды мышонок рассказал своему приятелю котенку про огромную рыбу, которая находится где-то очень далеко. Добраться до нее может только смелый и отважный храбрец, и, конечно, котенок не смог устоять! Помогите ему добраться до лакомой добычи, избежав по пути неприятностей и встреч с врагами.
Чтобы пройти очередной уровень, котенку нужно выполнить определенное задание — открыть все двери, найти огонек, зажечь древние светильники или просто успеть за отведенное время добраться до выхода. По пути можно собирать драгоценности, за которые даются очки, придающие котенку бодрость.
Игра "Легенда о большой рыбе" отличается неожиданно интересными заданиями, выполнить которые можно только обладая серьезной сноровкой и ловкостью. Вам придется приложить все усилия, чтобы котенок добрался до цели и обрел, наконец, свою мечту — огромную вкусную рыбу!
 
Размер игры: 41 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Легенда о большой рыбе на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бегалки | Просмотров: 7520 | Добавил: Driver | Теги: Аркады, бегалки, для девочек, для детей | Рейтинг: 5.0/2