Главная » Поиск предметов » Морская повелительница 2. Песня синего кита
18:59

Морская повелительница 2. Песня синего кита

Мини игра Морская повелительница 2. Песня синего кита скачать бесплатно полную версию

Игра Морская повелительница 2. Песня синего кита полная версия Игра Морская повелительница 2. Песня синего кита полная версия
 
Пойди на оставленный бережок и помоги Анне выздороветь более вероятно от следующего шока, с которым "любовь" младшая сестра договорилась ей. Чтобы начаться с ремонта, ее волшебная книга, где не только ее предыдущие приключения установлены, но также и место для нового наблюдения, пустая. Не плохо также воздушный шар, чтобы возвратить к жизни, что девочка могла добраться до Небесного храма, где, фактически, и ждут ее жертвы действий злобного родственника.
 
Рассмотри интересные местоположения, найди в кучах околдованного материала полезные предметы запаса и восстанови различные экспонаты, которые возвратят пустынный храм. Это оба водный кристалл, и бассейн с солнечными часами, и много других вещей. Но главное — не забывает ухватываться за кристалл уровней дельфинчиков, который поможет тебе заполнить масштаб волшебства и сделать много благодеяний.

В волшебной книге в левом нижнем углу карта будет доступной для тебя. На ней ты можешь быть определен, сколько путей к тебе все еще должно быть преодолено. Чтобы продвинуть далее в миссии, реши забавные загадки, найдя в отверстиях идентичных животных, отремонтировав механизм воздушного шара или развивавший головы лягушек по фонтану в одной стороне. Ну, и если будет неудобная ситуация, не понижают руку, в конце концов ты можешь всегда использовать помощь!
 

Скачать игру Морская повелительница 2. Песня синего кита на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2765 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.7/3