Главная » Логические » Нарисованный мир. Побег из тьмы
11:53

Нарисованный мир. Побег из тьмы

Игра Нарисованный мир. Побег из тьмы скачать бесплатно полную версию

Игра Нарисованный мир Побег из тьмы полная версия Игра Нарисованный мир Побег из тьмы полная версия
 
Темный король захватил власть в сказочном королевстве и хочет его погубить. Чтобы избавить мир от зла, вам необходимо зажечь три маяка, разгоняющих тени. Но вот незадача — третий маяк может зажечь только истинная принцесса Айрис, местонахождение которой неизвестно. Берите в спутники Франклина, верного соратника Айрис, и отправляйтесь на поиски девочки!
В нарисованном мире возможно все: проникайте внутрь картин и становитесь участниками их остросюжетных историй. Помогите пиратам спастись от цинги и найти клад на необитаемом острове, сразитесь с акулами, спасите украденное солнце Города Мельниц... В благодарность обитатели холстов дадут вам наброски предметов, необходимых для поиска Айрис. А чтобы превратить наброски в реальные артефакты, вам нужно всего лишь обвести их контуры угольком!
Во время изучения дворцовых картин и залов внимательно смотрите по сторонам — Айрис могла оставить для вас зашифрованное послание где угодно, чтобы оно не досталось врагам. Заглядывайте в пасти каменных львов, перелистывайте книги в библиотеке, прислушивайтесь к советам Франклина, словом, будьте бдительны!
 
Размер игры: 402 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Нарисованный мир. Побег из тьмы на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 2567 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1