Главная » Поиск предметов » Наследие ведьм. Проклятие Чарльстонов. Коллекционное издание
15:47

Наследие ведьм. Проклятие Чарльстонов. Коллекционное издание

Игра Наследие ведьм. Проклятие Чарльстонов. Коллекционное издание скачать бесплатно

Игра Наследие ведьм Проклятие Чарльстонов Коллекционное полная версия Игра Наследие ведьм Проклятие Чарльстонов Коллекционное полная версия
 

Дело семейное



Что ведьме может быть нужно от маленькой девочки? Как договориться с дверной ручкой и что скрывает чертенок в коробке? Вы уже, вероятно, догадались, что эта история обещает быть интересной!

Ваше местонахождение – это не просто имение, а локализация нечистой силы. Ожившие предметы, колдовство, необъяснимые явления – здесь это не в диковинку. Да и вам не стоит отвлекаться, ведь у вас миссия по спасению маленькой девочки! Займитесь лучше решением квестовых заданий – замки со сложным механизмом, сломанные устройства, тайники. По пути собирайте спрятанные вещицы – они могу быть незаменимы в следующей задачке.

Подсказка, список заданий и локаций, блокнот для записей – ваши помощники в этой истории. Но и вы не зевайте! Внимательность и самообладание никому не мешали, а смекалка – эта выручат вас в любой ситуации! Ну что, готовы к новым приключениям?!
 
Размер игры: 672 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Наследие ведьм. Проклятие Чарльстонов. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2697 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1