Главная » Поиск предметов » Охотники за Снарком. Добро пожаловать в клуб
11:53

Охотники за Снарком. Добро пожаловать в клуб

Игра Охотники за Снарком. Добро пожаловать в клуб! скачать бесплатно полную версию

Игра Охотники за Снарком Добро пожаловать в клуб полная версия Игра Охотники за Снарком Добро пожаловать в клуб полная версия
 
Добро пожаловать в параллельную реальность! Здесь в небесах парят дирижабли и летающие города, а пиратские сокровища стерегут огромные механические рыбы.
Этот квест в стиле "поиск предметов" рассказывает историю Киры Ричардсон — аристократки, изобретательницы и веселой хулиганки. Однажды она сбежала из родового замка и оказалась… в Зазеркалье! Чтобы выбраться на свободу, девушка должна отгадать многочисленные головоломки, собрать из отдельных фрагментов причудливые механизмы, а главное — поймать неуловимого и загадочного Снарка, одного из обитателей лабиринта отражений.
Посетите пять чудесных миров, отыщите ключи от порталов, обследуйте все уголки волшебной страны и откройте секрет Зазеркалья. Вы любите фантастику, романы Герберта Уэллса и Жюля Верна? Вам нравится культура викторианской Англии? Тогда не теряйте ни минуты и начинайте играть! Все на охоту!
 
Жанр:Поиск предметов; Платформа: PC; Дата выхода: Март 2012; Размер игры: 312 Мбайт

Скачать игру Охотники за Снарком. Добро пожаловать в клуб! на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2206 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1