Главная » Квесты » Остров. Затерянные в океане 2
19:22

Остров. Затерянные в океане 2

  Мини игра Остров. Затерянные в океане 2 скачать бесплатно полную версию

Игра Остров. Затерянные в океане 2 полная версия Игра Остров. Затерянные в океане 2 полная версия

Помогите небольшому Яти выбрать правильный путь в жизни. Здесь только без фруктового укрепления ни в этом, ни в Вас это ничем не окажется. Соберите бананы, яблоки и кокосы в специальной сумке через определенное время, чтобы использовать ее содержание и заполнить запас потраченной энергии.
 
Вместе с беспокойным уроженцем Вы учитесь кулинарный и знание ремесла, будете охотиться на хорошо-причуде быстропрыгов и мясистый многоногов, изучать тайны племени острова и решите загадки древний тотема. И быть определенным, в том, каковы стадия игры Вы теперь, взгляд в карте.

В том же самом месте Вы можете видеть, кто от представителей племени хочет говорить с Вами и кто ждет выполнения задачи. Достаточно нажать необходимый объект, и Вы немедленно появитесь на месте. И для прилежного поведения и точного выполнения комиссий Вы заработаете не только ценные инструменты для охоты и лова рыбы, но также и золота, серебряных и бронзовых трофеев!
 
Размер игры: 166 Мбайт Скачать игру 
 

Скачать игру Остров. Затерянные в океане 2 на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Квесты | Просмотров: 6646 | Добавил: Driver | Теги: бегалки, Квесты | Рейтинг: 5.0/2