Главная » Поиск предметов » Паранормальное агентство
11:53

Паранормальное агентство

Игра Паранормальное агентство скачать бесплатно полную версию

Игра Паранормальное агентство полная версия Игра Паранормальное агентство полная версия
 
Горожан охватила паника. Одни бросают работу и уезжают, другие отправляют детей к родственникам в деревню, а сами остаются, чтобы попытаться решить проблему: как избавиться от полтергейста? Жизнь в собственном доме стала невыносимой: утром кто-то толкает под бок, тапочек никогда нет на месте, по комнатам летают тяжелые предметы, мебель самопроизвольно передвигается...
Хезер и ее Паранормальное агентство — единственные, кто сохраняет здравый смысл и спокойствие во всеобщей неразберихе. Каждый день они делают обход по городу и помогают людям снимать призрачные чары. Присоединяйтесь к смелым охотникам за привидениями! Отыскивая нужные предметы, рассеивайте призраков вместе с Херез!
Игра для всех, кто любит "Поиск предметов". Задачи самые разные: отыскать предметы по названиям или очертаниям, суметь найти разнообразные вещи или, напротив, однотипные, например, все источники света или бумажные изделия! Будет ли время для поиска ограничено — определять вам!
 
Жанр: Поиск предметов; Платформа: PC; Дата выхода: Март 2012; Размер игры: 43 Мбайт

Скачать игру Паранормальное агентство на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2264 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1