Главная » Поиск предметов » Побег из музея. Часть 2. Поиск пропавших сокровищ
11:54

Побег из музея. Часть 2. Поиск пропавших сокровищ

Игра Побег из музея. Часть 2. Поиск пропавших сокровищ скачать бесплатно полную версию

Игра Побег из музея Часть 2 Поиск пропавших сокровищ полная версия Игра Побег из музея Часть 2 Поиск пропавших сокровищ полная версия
 
Доктор археологии Сьюзен Андерсен получает по почте журнал с путевыми заметками легендарного Т.Р. Бенсона. А в нем рассказывается, как добраться до самых желанных пиратских кладов, сокровищ Старого и Нового света, золота фараонов Египта и загадочной цивилизации майя! Присоединяйтесь к Сьюзен и отправляйтесь в захватывающее путешествие.
Вам предстоит исследовать Национальный музей США и Национальную библиотеку Франции, Собор Парижской Богоматери и знаменитые парижские катакомбы. Вы заберетесь на верхние этажи Эмпайр-стейт билдинг и спуститесь в лабиринты, скрытые под Стражем Гизы — египетским сфинксом. Вооружайтесь археологическим молотком и кистью, пользуйтесь поисковым детектором — он поможет найти предметы, которые сложно обнаружить невооруженным глазом.
В этой увлекательной игре сочетаются элементы квеста и поиска предметов. Вы сможете исследовать 30 локаций и будете искать в них предметы, которые пригодятся вам при выполнении заданий на сообразительность. Если вам нравятся загадки и приключения, то вы хорошо проведете время! Найдите затерянные сокровища!
 
Размер игры: 105 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Побег из музея. Часть 2. Поиск пропавших сокровищ на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2125 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1