Главная » Поиск предметов » Проклятый отель. Древнее пророчество. Коллекционное издание
23:49

Проклятый отель. Древнее пророчество. Коллекционное издание

Игра Проклятый отель. Древнее пророчество. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Проклятый отель. Древнее пророчество. Коллекционное полная версия Игра Проклятый отель. Древнее пророчество. Коллекционное полная версия
 
Никому не известный инженер и механик Абрахам Шедоуи выкупил старый отель, чем вызвал интерес к своей персоне у любопытной публики. Но дело даже не в этом! Новый хозяин пообещал своим постояльцам незабываемые встречи с настоящими призраками, и его бизнес постепенно начал набирать обороты. Вот только через некоторое время в отеле начали пропадать люди... Ваш друг Джеймс крайне обеспокоен происходящим, поэтому и просит вас помочь ему. На многочисленных локациях - как внутри отеля, так и за его пределами - скрыто множество полезных предметов. Отыскав их, вы сможете решить текущие задачи и попасть на новые локации. Если потребуется помощь, воспользуйтесь подсказкой. Она не только укажет вам, где спрятан заветный предмет, но и поможет сориентироваться в дальнейших действиях.
 
Размер игры: 1395 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Проклятый отель. Древнее пророчество. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2593 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0