Главная » Для девочек » Птички
16:51

Птички

Игра Птички скачать бесплатно полную версию

Игра Птички полная версия Игра Птички полная версия
 
Кто сказал, что для полета под облаками нужны крылья? Все гораздо проще! Для этого и обычная веревка сгодится. А вот чтобы удержаться в небесах, придется приложить немало усилий.

Для начала наметьте направление. Но не стоит спешить с прыжком, ведь на каждом шагу приготовлены преграды, ловушки, тупики и опасные небесные объекты. Один неверный шаг или столкновение с препятствием, и все придется начинать заново. Поэтому выждите момент, а когда появится возможность, и незамедлительно прыгайте. Запомните: точность в этом деле имеет немаловажное значение.

С каждым уровнем количество препятствий возрастает, а их комбинации усложняются. Будьте хитрее: для скорости воспользуйтесь мыльным пузырем, а для верного направления полета включите вентилятор — так вы и преграды обойдете, и путь сократите. Успешно пройденный уровень сулит вашему напарнику встречу с любимой и гарантирует переход на следующий этап!
 
Размер игры: 8 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Птички на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Для девочек | Просмотров: 3735 | Добавил: Driver | Теги: стрелялки | Рейтинг: 4.0/3