Главная » Поиск предметов » Путешествие Кассандры 2. Конец света 2012
20:33

Путешествие Кассандры 2. Конец света 2012

Игра Путешествие Кассандры 2. Конец света 2012 скачать бесплатно полную версию

Игра Путешествие Кассандры 2 Конец света 2012 полная версия Игра Путешествие Кассандры 2 Конец света 2012 полная версия
 
Захватывающие приключения в стиле "поиск предметов". Продолжение игры Путешествие Кассандры. Пророчества Нострадамуса. Индейские жрецы были уверены, что в 2012 году закончится Эра пятого солнца и наступит конец света. Чтобы этого не произошло, нужно использовать заклинание, известное лишь избранным.
Таким знанием обладал великий предсказатель Мишель Нострадамус, один из далеких предков Кассандры. Он зашифровал информацию в своих стихотворных катренах, но раскрыть их секрет непросто — требуется оригинал книги мастера. На поиски этого магического фолианта и отправится главная героиня.
Помогите Кассандре обрести истину. Проведите собственное расследование, найдите недостающие улики, разгадайте хитроумные головоломки и предотвратите катастрофу! Вашим наставником станет сам мсье Нострадамус. Он научит искусству ясновидения, преподаст уроки гадания и спиритизма. Учитесь и помните — судьба всего человечества зависит от вас!
 
Размер игры: 175 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Путешествие Кассандры 2. Конец света 2012 на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3399 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1