Главная » Поиск предметов » Секретная экспедиция. Амазонка
20:34

Секретная экспедиция. Амазонка

Игра Секретная экспедиция. Амазонка скачать бесплатно полную версию

Игра Секретная экспедиция Амазонка полная версия Игра Секретная экспедиция Амазонка полная версия
 
Головокружительное приключение в стиле "поиск предметов". Вы отправитесь в экспедицию по джунглям Амазонки, окажетесь вдалеке от цивилизации и городской суеты. Согласно легенде, в самом сердце леса находится храм Электрического Жука. Ваша задача — найти дорогу к этому святилищу и спасти профессора Мандибулу.
Но не спешите покупать билеты на пароход до Южной Америки. Прежде вам придется восстановить старинную карту конкистадоров. Ее фрагменты находятся в разных частях света. Чтобы собрать обрывки воедино, необходимо проделать долгий путь — отыскать улики и разгадать хитроумные индейские головоломки.
Нельзя терять ни минуты! Скорее начинайте действовать — от вашей внимательности и смекалки зависит судьба целой экспедиции. Найдите предметы как можно быстрее без помощи подсказок — тогда вы увидите свое имя в списке самых знаменитых искателей приключений! Джунгли зовут!
 
Размер игры: 204 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Секретная экспедиция. Амазонка на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3376 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.7/3