Главная » Поиск предметов » Сказочные тайны. Кукольный вор. Коллекционное издание
10:09

Сказочные тайны. Кукольный вор. Коллекционное издание

Игра Сказочные тайны. Кукольный вор. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Сказочные тайны Кукольный вор Коллекционное издание полная версия Игра Сказочные тайны Кукольный вор Коллекционное издание полная версия
 

Сказочное расследование


Иногда сказки воплощаются в реальность. Но не всегда эти сказки добрые. Когда магия вторгается в нашу обычную жизнь, разобраться в происходящем может только эксперт. У вас за плечами – диплом Исследовательского института Братьев Гримм, и пусть вы только начинающий сказочный детектив, это задание именно для вас!

Для жителей старинного городка Арборшира наступили печальные времена. Страшная сказка о Крысолове стала явью, только вот вместо флейты здесь – кукольный театр. Похититель превращает детей в марионетки и забирает их души. Обезумевшие жители уже готовы на все, а здешние волшебники опустили руки. Но что это? Дочь Серебряного мага исчезла буквально у вас из-под носа! Похоже, таинственный похититель дразнит вас. Не теряйте ни минуты, срочно отправляйтесь на поиски этого чудовища!

Внимательно исследуйте все уголки города, научитесь проникать за запертые двери и помните, даже самые обычные на первый взгляд предметы могут обладать магическими свойствами. Отыщите их все и сумейте правильно распорядиться ценными находками. Узнавайте все волшебные премудрости и решайте увлекательные головоломки. Найдите загадочного похитителя и спасите детские души!
 
Размер игры: 655 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Сказочные тайны. Кукольный вор. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2187 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.7/3