Главная » Для мальчиков » Стимпанк башня
15:06

Стимпанк башня

Игра Стимпанк башня скачать бесплатно

 
Игра Стимпанк башня полная версия Игра Стимпанк башня полная версия
 
Свободное общество инженеров и конструкторов противостоит огромной и злой мощи Империи. Чтобы защитить свою свободу, ученые создали чудо военной инженерии – боевую башню, благодаря которой можно сдерживать натиск неприятеля и быстро перераспределять орудия в зависимости от ситуации на поле боя. Вам предстоит пройти более 25 сражений, в которых несметные полчища имперских войск будут волна за волной накатываться на ваш форпост. Ваша задача – правильно выстроить оборону и сдержать их натиск, используя имеющиеся орудия и суперсилу! В лаборатории вы будете изучать новые виды вооружения. В вашем распоряжении 4 видов орудий: пулеметы, тяжелые пушки, машины Тесла и метательная машина, стреляющая остро заточенными дисками от циркулярной пилы. Каждое из них имеет свои особенности и возможности развития, усиливающие боевую мощь. Модернизация происходит в перерывах между боями, причем вы можете не только изобретать новые виды орудий, но и улучшать имеющиеся. С каждым уровнем будет увеличиваться наносимый урон и добавляться новые смертоносные возможности, однако для того, чтобы реализовать все задумки потребуются особые «очки башни», которые можно получить только в бою!
Вы можете скачать без регистрации полную версию игры «Стимпанк башня» на свой ПК. Получить ключ к игре Алавар «Стимпанк башня» вы сможете после запуска игры, нажав кнопку «УБРАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ».
 
Размер игры: 32 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Стимпанк башня полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Для мальчиков | Просмотров: 2453 | Добавил: Driver | Теги: стрелялки | Рейтинг: 5.0/1