Главная » Бизнес » Суперферма
20:52

Суперферма

Мини игра Суперферма скачать бесплатно полную версию

 
Мини игра Суперферма скачать бесплатно полную версию Скачать игру Суперферма на компьютер
 
Игра для тысяч пользователей глобальной сети, онлайновая стратегия нового поколения. Добро пожаловать в удивительный мир! Сначала вы займетесь строительством фермы, будете выращивать овощи и фрукты, разводить домашних животных и перерабатывать продукты. Затем их можно выставить на онлайновый рынок, либо использовать при заключении сделок.
Как известно, спрос рождает предложение - покупатели будут предлагать вам разнообразные контракты на поставку товаров. Тот, кто выполнит договоренность вовремя, получит в качестве награды золотые звезды. На них можно приобрести семена новых культур и сельскохозяйственные инструменты, многочисленные улучшения и даже недвижимость - участки, на которых вы возведете свои промышленные производства.
Выберите одну из трех предлагаемых профессий. Специализируйтесь на разведении цветов, ухаживайте за садом или занимайтесь сбором грибов. На ферме вы заработаете и очки опыта. Они пригодятся при получении новых профессиональных навыков и умений, которые будут доступны, начиная с 12 уровня.
 
Вас ждет разнообразный игровой процесс. Приложив максимум стараний, можно добиться действительно удивительных результатов и получить чудо-продукты. Они изредка вырастают на поле и меняются на драгоценные кристаллы.
Играйте и общайтесь! Вашими партнерами по бизнесу станут люди из разных городов и стран. Чтобы поговорить с коллегами и обсудить новые сделки, используйте встроенный игровой чат, там же можно договориться о выполнении совместных заданий.
Постарайтесь завоевать уважение окружающих и примите участие в предвыборной гонке. Победитель получит в награду кресло мэра и возглавит правительство одного из виртуальных городов. Помните, что этот мир постоянно меняется, а игра с каждым днем становится все интересней за счет нововведений и скачиваемых дополнений. "Суперферма" - все пучком!
 
Размер игры: 66 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Суперферма на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 17439 | Добавил: Driver | Теги: веселая ферма онлайн, бизнес-игры онлайн | Рейтинг: 4.6/5