Главная » Логические » Таинственный парк. Страшные истории
16:05

Таинственный парк. Страшные истории

Игра Таинственный парк. Страшные истории скачать бесплатно

Игра Таинственный парк Страшные истории полная версия Игра Таинственный парк Страшные истории полная версия
 
Отправляйтесь в путешествие по любимым сказкам и отыщите на их страницах пропавшую девочку. Однажды клоун так сильно обиделся на весь белый свет, что начал вершить дурные дела направо и налево. Предотвратите его деяния и выясните причину исчезновения ни в чем не повинных людей.

На красочных локациях вам предстоит увлекательный поиск полезных предметов, которые позволят вам справиться с текущими задачами. Ищите среди груд хлама всевозможные молотки, домкраты и садовые ножницы. А если вдруг попадется вам старая газета или чье-нибудь письмо, так сразу занесите полученную информацию в дневник. Она пригодится вам при решении головоломок в мини-играх.

Вы сможете мастерски вскрыть любой сейф, открыть замок на решетке под водой и даже починить компрессор. Если в процессе расследования вам потребуется помощь, обратитесь к плюшевому мишке. Он с радостью надует для вас воздушный шарик и подскажет, где находится спрятанный предмет и куда двигаться дальше.
 
Размер игры: 976 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Таинственный парк. Страшные истории полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 5529 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2