Главная » Веселая ферма » Веселая ферма Рыбный день
23:03

Веселая ферма Рыбный день

Игра Веселая ферма Рыбный день полная версия

Игра Веселая ферма Рыбный день скачать бесплатно


Игра Веселая ферма Рыбный день полная версия Игра Веселая ферма Рыбный день полная версия
 
Продолжение легендарной бизнес-игры. Неунывающая красотка Скарлетт доказала на собственном опыте, что сельское хозяйство может приносить прибыль где угодно - хоть на Северном полюсе, хоть на знойном Мадагаскаре. Главное - правильно взяться за дело!
Международное фермерское сообщество высоко оценило успехи Скарлетт. Друзья вручили ей диплом Лучшего Фермера и подарили небольшой островок - на этот раз в умеренном климате. Сначала Скарлетт очень обрадовалась - там же столько всего можно вырастить! Но оказалось, что на острове растет только камыш... Зато в заводях там полным-полно рыбы благородных пород!
Вместе с предприимчивой девушкой вы возьметесь за разведение осетров и лососей. Справиться с ними просто, главное - не забывать вовремя кормить, и они будут исправно поставлять вам красную и черную икру. Ее нужно промывать, солить, мариновать, раскладывать по банкам и продавать за хорошие деньги.
Если надумаете расширять хозяйство, то всегда можно увеличить число рыб, кликнув по верхней панели с животными, или установить инкубатор и пополнять поголовье в домашних условиях. Защищайте ваших питомцев от вредителей. Главные разбойники в местных широтах - медведи, их нужно сразу сажать в клетки и отправлять на продажу, чтобы они не занимали место на складе.
Когда ваша ферма превратится в солидное предприятие, вы сможете прикупить себе моллюсков и наладить производство жемчуга. Постройте шлифовальную, калибровочную и ювелирную мастерские, чтобы делать чудесные украшения из жемчуга и золотых нитей. Самый большой сюрприз на острове - таинственный амазонский дельфин, который умеет разыскивать старинные сундуки с сокровищами. Если ваши находки пройдут экспертизу и получат свидетельство, то вы сможете открыть собственную выставку в местном музее. С такими экспонатами аншлаг вам обеспечен!
 
Размер игры: 79 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Веселая ферма. Рыбный день полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Веселая ферма | Просмотров: 15090 | Добавил: Driver | Теги: бизнес, ферма | Рейтинг: 4.5/4