Главная » Поиск предметов » За гранью. Одиночество в тумане. Коллекционное издание
12:44

За гранью. Одиночество в тумане. Коллекционное издание

Игра За гранью. Одиночество в тумане. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра За гранью. Одиночество в тумане. Коллекционное издание Игра За гранью. Одиночество в тумане. Коллекционное издание
 
Дочь полицейского Кэрол не привыкла пасовать перед трудностями, и в день, когда в Роксберге таинственным образом исчезли все взрослые, осталась себе верна. Девушка не стала долго переживать о том, что все случилось именно сегодня, в день ее 16-летия, а отправилась на поиски зацепок, которые помогли бы ей пролить свет на происходящее. Прежде всего Кэрол решает зайти в кафе напротив - там работает ее мама. Внутри ни души. За прилавком, как показалось Кэрол, вдруг возник призрачный мамин силуэт, но тут же растворился и словно материализовался в ворона. Жуть, ничего не скажешь! Кэрол удалось перебороть свои страхи, и не напрасно: на столике она нашла газету со статьей о городском приюте для детей и на фото узнала одну из девочек. Ее улыбка пробирает до дрожи - такое лицо забыть невозможно. Кэрол уже где-то видела эту странную воспитанницу приюта. Ах да, накануне исчезновения взрослых та приснилась ей в кошмаре. Значит, это был не просто сон и эта девочка существует на самом деле? Невероятно! А теперь - в полицейский участок. На рабочем столе отца она находит диктофонную запись его разговора с сотрудницей приюта для детей. Чтобы прослушать запись полностью, отыщите предметы, которые в репликах записаны большими буквами. Справились? Отлично. Теперь вы в курсе того, что накануне исчезновения взрослых в приюте между детьми произошла крупная ссора, которая почему-то сильно заинтересовала вашего отца, лучшего детектива Роксберга.
Вы можете скачать без регистрации полную версию игры «За гранью. Одиночество в тумане. Коллекционное издание» на свой ПК. Получить ключ к игре Алавар «За гранью. Одиночество в тумане. Коллекционное издание» вы сможете после запуска игры, нажав кнопку «УБРАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ».
 
Размер игры: 806 Мб Скачать игру
 

Скачать игру За гранью. Одиночество в тумане. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1820 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0