Главная » Поиск предметов » Загадочные истории. Сумеречный мир. Коллекционное издание
22:16

Загадочные истории. Сумеречный мир. Коллекционное издание

Игра Загадочные истории. Сумеречный мир. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Загадочные истории. Сумеречный мир. Коллекционное издание Игра Загадочные истории. Сумеречный мир. Коллекционное издание
 
Увлекательное автомобильное приключение превращается для вас и вашей дочери Нэнси в непростое испытание. Остановившись в уютном придорожном отеле вы подвергаетесь атаке привидения гадалки, которое захватывает девочку в магический плен и сообщает, что собирается переселиться в ее тело. Попутно выясняется, что владелец отеля тоже не так прост: он охвачен яростным безумием и непонятной тягой к старинному дневнику, который никогда не выпускает из рук. Оказывается, гостиница была построена на месте викторианской усадьбы, в которой жила местная ведьма, а оставшиеся после нее немногие вещицы хозяин отеля раздал гостям. Каждая из этих вещей обладает магической силой, способной не только влиять на окружающее, но и менять самого человека. Ведерко со льдом, замораживающее все вокруг, несокрушимый молоток, пульт управления любым устройством – эти и другие предметы давали людям власть и отнимали душу."
 
Размер игры: 1359 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Загадочные истории. Сумеречный мир. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1638 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1