Главная » Для мальчиков
Игры поиск предметов Бизнес Игры Игры Шарики Игры Бегалки Логические Игры Игры для Девочек Игры для Мальчиков Маджонг Игры Игры Квесты Игры GTA


ИГРЫ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ

« 1 2 3 4 ... 7 8 »

Битва за Грецию

Вы оказались в Древней Греции во времена захватнических войн римских легионеров. Помогите грекам отразить осаду Родоса, встречая войска врагов залпами мощных орудий. Ваша задача - выбрав лучшую стратегию для обороны, расставить пушки, постоянно их улучшать и при необходимости добавлять новые орудия. В вашем распоряжении есть смертоносные бонусы: гранаты, молнии Зевса и шипы. Не дайте захватчикам ни единого шанса на победу!

Железное сердце. Паровые башни

Отразите атаки механизированных существ, которые рвутся захватить ваш великолепный штабной локомотив! Расставляйте на подготовленные места орудия, улучшайте их во время боя или в перерыве между атаками, чтобы отразить волны неприятельской армии. Гайки, полученные за удачное прохождение уровня, можно тратить на улучшение базовых характеристик армии, что, несомненно пригодится, ведь битва в стиле стимпанка только начинается!

Вторжение кур 5 Темный клюв

Дайте отпор наглым пернатым захватчикам, планирующим лишить Землю солнечного света! Уничтожайте налетающие одна за одной волны петухов, кур, цыплят и прочих неприятелей, отстреливая их из 13 видов оружия! Уворачивайтесь от их помета и яиц, ловите выпадающий провиант и золотые ключи, меняйте оружие по ходу боя – для того, чтобы выжить и спасти планету, придется хорошенько подвигаться! Готовы к сражениям? Куры уже на горизонте!

На рыбалку Акция

Исключительно очень интересная рыбалка ныне вероятна и в режиме онлайн! Избирайте пространство для рыбалки, благоприятные снасти и наживу и начинайте запоминающуюся охоту на рыб. Соревнуйтесь с другими игроками, пробуйте застать самых большущих рыб и получайте призы. Приобретайте в игровом магазине свежие снасти и открывайте как возможно более пространств для рыбалки. Получайте вероятность ловить рыбу в сети!

Кровь, нефть, золото

Добывай ресурсы, построй свой город, сделай войска и напади на противника!

Солдатики. Звездный десант

В нашу галактику вторглась армада роботизированных захватчиков, противостоять которым способны только настоящие герои! Используйте новейшие разработки наших ученых, чтобы остановить неприятеля! Расставляйте орудия на пути вражеских армий, улучшайте свой арсенал в моменты кратких передышек между боями, прокачивайте бонусы и модернизируйте свою базу! Не дайте врагу ни единого шанса на победу, отступать некуда – вся галактика надеется на вас!

На рыбалку

Самая захватывающая рыбалка теперь возможна и в режиме онлайн! Выбирайте место для рыбалки, подходящие снасти и наживку и начинайте незабываемую охоту на рыб. Пытайтесь поймать самых больших рыб и получайте призы. Покупайте в игровом магазине новые снасти и открывайте как можно больше мест для рыбалки. Получайте возможность ловить рыбу в сети!

Солдатики 3. Средневековье

Защитите замки королевства от нашествия нечисти! Расставляйте башни с войсками на специально отведенные места и отразите все волны неприятельского нашествия! Зарабатывайте опыт, совершенствуйте технологии и покупайте улучшения для своих отрядов на деньги, заработанные от уничтожения врагов. Вас ждут десятки неповторяющихся уровней, выполненных в стиле Средневековья, и сотни кровожадных монстров, которые жаждут добраться до замка!

День D Башни времени

Путешественники во времени против динозавров: кто кого? У гостей из будущего – арбалетные башни, катапульты, гео-заряды, но зато противников столько – не сосчитать! Скоростные быстрозавры, бульдогозавры с таким запасом здоровья, что их ничем не возьмешь, доктора-крабозавры, которые лечат подбитых бойцов. А еще есть хамелеоносы – они портят пушки! Помогите профессору и его помощнику роботу справиться с нашествием ящеров и защитить машину времени!

Braveland

Увлекательная пошаговая стратегия, в которой вам предстоит встретиться с хитрыми бандитами, победить их и отвоевать разрушенную деревню. Подберите себе команду бравых солдат, обучите их секретам боевого искусства и отправляйтесь в путь. Чем больше варваров вы истребите, тем больше денег заработаете. На эти деньги вы сможете не только прикупить полезное снаряжение, но и вылечить своих раненых бойцов. Не подведите! На вас смотрит вся деревня!

King's Bounty: Legions

Идите в мир, полный волшебства, чудесных существ и злых монстров. Превосходная графика и красочное исполнение позволят насладиться любимой игровой вселенной.

Королевская защита. Древнее зло

Королевство гномов подверглось атаке армии орков, которая стремиться добраться до аванпостов ваших войск на Раскаленном плато и в Магической долине. Ваша задача – принять на себя удар неприятеля и не пропустить врага дальше, устраивая засады на его пути. Используйте вооружение и магию, заработайте золото и магические кристаллы для улучшений, отбейте орды самых невероятных противников — проявите свой полководческий талант!

Игры для мальчиков - это бесконечный реальный мир, с большим количеством игр, таких как стрелялки, гонки, драки и еще много всяких жанров. Здесь ты можешь найти себе любую понравившуюся игру, скачать на компьютер и с большим превосходством играть онлайн бесплатно с твоими соперниками.