Главная » Бегалки » Как достать соседа 4 На отдыхе
18:53

Как достать соседа 4 На отдыхе

Мини игра Как достать соседа 4 На отдыхе скачать бесплатно полную версию

 
Игра Как достать соседа 4 На отдыхе полная версия Игра Как достать соседа 4 На отдыхе полная версия
 

Соседей, как правило, не выбирают. Жить рядом с доброжелательными, воспитанными и культурными людьми – все равно что миллион в лотерее выиграть. Но что делать, когда неугомонные меломаны из квартиры сверху закатывают концерты по ночам? На лестничной клетке приходится сталкиваться с хамами и грубиянами? Или если утром выходного дня вскакиваешь из-за пронизывающего жужжания дрели за стенкой? Кто-то просто смирится, кто-то – станет жаловаться, ну а рубаха-парень Вадя сам приструнит зарвавшихся типов! Да так, что они сами съедут от него куда подальше.
Неважно, чем так насолил нашему герою малоприятный Сосед, но Вадя, кажется, готов мстить ему в любом месте и в любое время. Мы донимали обидчика у него дома, в морском круизе и даже в офисе. На очереди – загородная база отдыха, где открывается еще больший простор для мелких пакостей: рыбалка, кемпинг, охота, купание и множество других развлечений обернутся для нашего неприятеля настоящим адом! Подлить уксус в лимонад, приманить муравьев к топчану, подпилить тарзанку – веселые, изящные, а главное действующие способы устроить соседушке небо в алмазах. Вадя вновь выходит на тропу войны!

 


Особенности игры:

* 15 эпизодов, среди которых есть «День рождения босса», «Вечер самодеятельности» и «Сиеста»;
* 10 колоритных персонажей, с которыми точно не соскучишься!
* Около 90 способов испортить отдых ненавистному Соседу;
* Порция здорового юмора;
* Симпатичная мультяшная 3D-графика.

Жанр: Бегалки; Размер игры: 216 Мб  Скачать игру
 

Скачать игру Как достать соседа 4 На отдыхе на компьютер

 




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бегалки | Просмотров: 30088 | Добавил: Driver | Теги: Как достать соседа, бегалки | Рейтинг: 4.4/9