Главная » Поиск предметов » Химеры. Ослепляющая любовь. Коллекционное издание
10:04

Химеры. Ослепляющая любовь. Коллекционное издание

Химеры. Ослепляющая любовь. Коллекционное издание на компьютер

Игра Химеры. Ослепляющая любовь. Коллекционное издание скачать


Химеры. Ослепляющая любовь. Коллекционное издание на компьютер Химеры. Ослепляющая любовь. Коллекционное издание на компьютер

Впервые Жульен увидел ее на представлении странствующего цирка: стройная красавица в маске поразила толпу мастерки выполненным номером с огнем. Казалось, пламя слушалось ее, как дрессированная собака. Шоу было так же сложно забыть, как и саму красотку-циркачку. И Жульен не забыл. Он осыпал девушку подарками и все свободное время поводил где-нибудь поближе к цирку. Однако история, обещавшая стать прекрасной историей любви, закончилась весьма трагично: Жульена, молодого и состоятельного мужчину, нашли ослепшим и парализованным на улице города. Что случилось? Подробности произошедшего вам и предстоит выяснить! Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий", "Средний", "Сложный" или "Особый" - и приступайте к игре!

Химеры. Ослепляющая любовь. Коллекционное издание на компьютер Химеры. Ослепляющая любовь. Коллекционное издание на компьютер

Успехи в игре непременно будут отмечены наградами. Например, "Гимнаст" - в СПП вы собрали три предмета за три секунды, "Жонглер" - прошли сцену поиска предметов без подсказки, "Фокусник" - три СПП прошли подряд меньше, чем за три минуты каждую, "Клоун" - сцена поиска пройдена больше, чем за 10 минут, "Канатоходец" - завершили три мини-игры без пропуска, "Музыкант" - потратили на мини-игру меньше минуты, "Человек-ядро" - отыскали три из двадцати семи изменяющихся предметов, "Атлет" - собрали все пазлы, "Директор цирка" - выполнили задания в Тайной комнате. Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры. Используйте подсказки, полезные вещицы из инвентаря, карту - на ней отмечены доступные задачи, закрытые области и местонахождение игрока. При необходимости заглядывайте в прохождение. После основной игры станет доступна бонусная глава. А обои, эскизы, заставка и музыка из игры напомнят об увлекательном расследовании на улицах Парижа. Удачи!

 

Размер игры: 755 Мб Скачать игру

 


Химеры. Ослепляющая любовь. Коллекционное издание на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 333 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0