Главная » Поиск предметов » Мифы народов мира. Любовь без границ. Коллекционное издание
18:09

Мифы народов мира. Любовь без границ. Коллекционное издание

Мифы народов мира. Любовь без границ. Коллекционное издание на компьют

Игра Мифы народов мира. Любовь без границ. Коллекционное издание скачать


Мифы народов мира. Любовь без границ. Коллекционное издание на компьют Мифы народов мира. Любовь без границ. Коллекционное издание на компьют

«Рыба ищет где глубже, а человек – где лучше» - эта нехитрая истина привела обычную супружескую пару на побережье прекрасного залива, где они и решили построить свой новый дом. Но едва супруги высадились на берег, из ниоткуда появилось загадочное привидение девушки, которое похитило Теодора! Помогите несчастной женщине вернуть мужа и раскрыть тайну его исчезновения! В городке неподалеку вы узнаете, что много лет назад силы Зла пытались уничтожить всех людей в окрестности, и для своей защиты жители городка заключили мирный договор с ведьмами, которые создали могущественный артефакт невероятной силы. Они спрятали его в подземельях замка и запечатали кровными заклятиями. Благодаря артефакту долгие столетия люди оставались в безопасности, постепенно забывая, кому обязаны своей жизнью и свободой. Род ведьм также пришел в упадок – их осталось всего трое, и лишь одна из них, Лорелейн, являлась прямым потомком тех, кто запечатал артефакт.

Мифы народов мира. Любовь без границ. Коллекционное издание на компьют Мифы народов мира. Любовь без границ. Коллекционное издание на компьют

Одна из ведьм наложила на нее заклятие, превратив Лорелейн в призрак смерти, и теперь девушка была вынуждена творить зло. Чтобы спасти мужа вам придется не только добраться до артефакта, но и избавить несчастную ведьму от злых чар! Вам предстоит увлекательное и опасное приключение, в котором храбрость нужна не меньше, чем сообразительность, наблюдательность и умение принимать правильные решения. Вас ждут хитрые головоломки, суровые испытания и огромное количество загадок. Для особо внимательных игроков создатели предусмотрели дополнительные испытания: попробуйте собрать все магические камни и изменяющиеся предметы! Бонусная часть подарит вам дополнительный эпизод игры, в котором вам предстоит защитить городок от могущественных сил зла, призванных северными варварами. Для этого придется заключить новый договор с ведьмами, но не всем это по душе, поэтому приготовьтесь к сражению по всем фронтам!

 

Размер игры: 664 Мб Скачать игру

 


Мифы народов мира. Любовь без границ. Коллекционное издание на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 420 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0