Главная » Поиск предметов » Грани возможного. Избранный. Коллекционное издание
20:20

Грани возможного. Избранный. Коллекционное издание

Игра Грани возможного. Избранный. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Грани возможного. Избранный. Коллекционное издание Игра Грани возможного. Избранный. Коллекционное издание
 

Приехав по анонимному вызову в дом полицейского, социальный работник Саманта не знала, что через несколько часов ее будет разыскивать вся полиция штата и самые натуральные бандиты. Она встала на пути могущественных сил, но девушка не привыкла отступать, когда речь идет о безопасности ребенка! События развиваются со стремительностью разжатой пружины: погоня, взрывы, преследование продажных полицейских и самых настоящих бандитов и все это – из-за странного мальчика, способного взглядом разгребать завалы и поднимать многотонные глыбы. Помогите Саманте выяснить причину такого ажиотажа вокруг ребенка и вычислить того, кто стоит за всем этим! Используйте все, что попадется под руку, для того чтобы достичь своей цели, а если понадобится – не стесняйтесь попросить помощи у мальчика, он не раз сможет вас выручить! В бонусной главе вас ждет продолжение истории о подростках с паранормальными способностями, а также интересный набор дополнительного контента и список игровых достижений.

 

Размер игры: 1093 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Грани возможного. Избранный. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2121 | Добавил: Driver | Теги: скачать игры, алавар, поиск предметов, 2014, Скачать поиск предметов бесплатно, игры на компьютер бесплатно, Alawar | Рейтинг: 5.0/2