Главная » Бизнес » Юный чародей
23:11

Юный чародей

Игра Юный чародей скачать бесплатно

 
Игра Юный чародей полная версия Игра Юный чародей полная версия
 

Давным-давно в далекой стране жил могучий и добрый волшебник Годгори, взявший себе в ученики Юджина – молодого и не унывающего парнишку, для которого что колдовать, что руками работать – все едино! Но однажды давний враг Годгори, Ойзо, похитил волшебника и теперь ученику достается одна доля – вызволять своего наставника из плена! Погоня за негодяем Ойзо мчится через всю страну через буреломы и ущелья, горы и холмы, города и села. Вам предстоит в полной мере испытать прелесть самой черновой работы по разгребанию завалов, ремонту зданий, строительству мастерских, рудников и лесопилок. Действовать необходимо быстро, но не стоит забывать о предусмотрительности! С каждым пройденным испытанием молодой чародей будет набираться не только опыта, но и магических сил, позволяющих легче справляться с испытаниями. Чем лучше вы справитесь с заданием, тем больше очков опыта заработаете, а это – улучшение характеристик вашего персонажа! Кроме того, вы можете варить разнообразные зелья из найденных цветов, или собирать могучие артефакты из элементов, найденных во время приключений. Но самое главное – вы научитесь менять облик и превращаться в других существ, обладающих невероятными способностями! Могучий голем с легкостью расправиться с огромными каменными глыбами, дракон может выжечь пламенем все, что вам нужно, призрак – подарит вам силу, о которой вы даже не мечтали! Некоторые задания будут доступны только в определенном образе, поэтому вам придется очень быстро осваивать новую шкуру! Ваши помощники с радостью выполнят любое ваше приказание, но некоторые дела вы должны делать сами. Использование заклинаний, зелий и других колдовских штучек – все это сможете делать только вы, поэтому постарайтесь справиться с возложенной на вас честью и спасти любимого учителя!

 

Размер игры: 415 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Юный чародей полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 3300 | Добавил: Driver | Теги: Скачать бизнес бесплатно, бизнес, про людей, Скачать 2014 | Рейтинг: 5.0/2