Главная » Логические » Хроники Эмерланда. Пасьянс
18:19

Хроники Эмерланда. Пасьянс

Игра Хроники Эмерланда. Пасьянс скачать бесплатно 

 
Игра Хроники Эмерланда. Пасьянс полная версия Игра Хроники Эмерланда. Пасьянс полная версия
 

Перед вами замечательный способ скоротать свободное время, потренировать наблюдательность, логическое мышление и просто развлечься. «Хроники Эмерланда. Пасьянс» – это не какие-то скучные колонки карт на зеленом поле, это игра, полная драйва и приключений!

Все основные правила вы освоите на первом этапе, в школе волшебства, ведь карты – это древняя магия. В каждом раскладе часть карт открыты, они лежат «лицом» вверх, остальные закрыты. Убирать можно только верхние карты. Снимаете первый слой – открывается следующий. Игра заключается в том, что вы складываете карты в колоду в определенной последовательности: на каждую карту можно положить либо следующую за ней старшую карту, либо младшую. Например, на восьмерку кладется или семь, или девять.

Будьте внимательны, просчитывайте ходы. Помните: пять собранных карт подряд – это уже комбо! А чем длиннее комбо, тем больше баллов добавляется в копилку вашего опыта.

Чтобы пройти расклад на «отлично», нужно убрать все карты с поля. Это не так-то просто. С каждым уровнем схемы раскладов становятся всё сложнее и интереснее. Например, уже в школе волшебства появляются замороженные карты – они открываются только после того, как собраны карты, покрытые инеем. А дальше путь приведет вас к картам, опутанным плющом, заваленным камнями, горящим, утонувшим в воде.

Совершенствуйте мастерство, и наградой вам станут приятные бонусы! С их помощью можно будет переворачивать закрытые карты, умножать очки за пройденный уровень в два или даже в три раза, добавлять монеты в свой золотой запас. А на золото покупать в магазине древние амулеты: клык вепря, четки кочевника, слезы дракона… Стоят они недешево, но остаются с вами до конца игры и все время приносят пользу.

Каждый уровень в пасьянсе – шаг по карте волшебной страны. Вы побываете в царстве людей и в эльфийских лесах, пройдете пещеры гномов, увидите морские просторы русалок. А цель вашего пути – Огненная гора. До нее нужно добраться, чтобы победить злого чародея Варлока.

 
Размер игры: 159 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Хроники Эмерланда. Пасьянс полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 5408 | Добавил: Driver | Теги: Скачать логические игры, Скачать головоломки бесплатно, Головоломки, Играть в 2014, карточные игры | Рейтинг: 4.0/1