Главная » Бегалки » Супер Корова и ее друзья
20:37

Супер Корова и ее друзья

Игра Супер Корова и ее друзья скачать бесплатно

 
Игра Супер Корова и ее друзья полная версия Игра Супер Корова и ее друзья полная версия
 

Бегать, прыгать, преодолевать препятствия и сокрушать врагов - это то, что ваши новые друзья любят больше всего. И у каждого из них есть миссия. Суперкорова хочет спасти ферму от сумасшедшего профессора, кролик - избавить королевство от злых чар, котенок мечтает заполучить самую большую рыбу на свете, а пришелец ищет способ вернуться домой, в соседнюю галактику. На пути к победе остерегайтесь врагов. Многих из них можно обезвредить, если прыгнуть на них сверху. От остальных придется спасаться бегством. По пути собирайте алмазы, монеты или звездочки, они принесут дополнительные очки. Заглядывайте в колодцы, открывайте тайные двери и даже телепартируйтесь в другие места - там вас всегда будет ждать что-то интересное. Проходя испытания, вы увидите, как меняется ваш персонаж. На каждом новом уровне он умеет гораздо больше, чем раньше. Замораживать врагов, становиться на некоторое время невидимым или неуязвимым, ловко лазать по лианам, крушить камни и много чего еще. Таким супергероям все по плечу!

 

Жанр: Бегалки; Платформа: PC; Дата выхода: Сентябрь 2014; Размер игры: 253 Мбайт


Скачать игру Супер Корова и ее друзья полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бегалки | Просмотров: 5467 | Добавил: Driver | Теги: 2014, Alawar, бегалки, Аркады, алавар, Скачать бегалки бесплатно | Рейтинг: 5.0/2