Главная » Поиск предметов » Заблудшие души. Утерянные воспоминания
19:56

Заблудшие души. Утерянные воспоминания

Игра Заблудшие души. Утерянные воспоминания скачать бесплатно

 
Игра Заблудшие души. Утерянные воспоминания полная версия Игра Заблудшие души. Утерянные воспоминания полная версия
 

Задувая свечи на праздничном торте в честь своего дня рождения, Джули мечтает лишь об одном - вновь увидеть папу, который исчез при загадочных обстоятельствах. И ее желание тут же исполняется: отец появляется на экране телевизора! Девочка узнает заброшенный мотель, который она не раз видела в своих снах. И вместе с матерью они решают там побывать...

Видеокассета, оставленная в номере мотеля, и последние записи в дневнике Брайана наверняка помогут пролить свет на причины его неожиданного исчезновения. Похоже, оно связано с событиями из его детства, но какими? Вам предстоит провести собственное расследование. Пройдите мини-игру в кукольном домике, чтобы узнать, с чего все началось. Для этого правильно установите все фигурки. Нарисованная дверь на стене номера ведет в параллельную реальность - найдите способ туда попасть.

Шагнув в другое измерение, вы окажетесь в городе, где Брайан провел свое детство. Теперь это место выглядит совсем иначе - мрачно и уныло. Единственными жителями городка стали деревянные куклы, которые, возможно, когда-то были людьми. Нельзя терять ни секунды, нужно во что бы то ни стало разобраться в этой истории, и тогда никто больше не пострадает.

Чтобы не заблудиться в городе, возьмите карту из саквояжа деревянного человека. Она всегда покажет, где вы находитесь и какие действия доступны. Не забывайте заглядывать в дневник, где записана вся важная информация о происходящих событиях. И знайте, что в случае чего вы всегда можете рассчитывать на свою отважную помощницу - вязаную куклу, оставленную Брайаном.

Выбирайте подходящий уровень сложности, каузальный или экспертный, и приступайте к игре! Увлекательный сюжет, множество занимательных головоломок и поиск предметов не оставят вас равнодушными. Помогите семье вернуться домой!

 

Размер игры: 396 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Заблудшие души. Утерянные воспоминания полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 4321 | Добавил: Driver | Теги: Скачать игры про людей, Скачать поиск предметов бесплатно, поиск предметов, 2014 | Рейтинг: 5.0/1