Главная » Шарики » Охотники за штормом. Остров грома
15:46

Охотники за штормом. Остров грома

Охотники за штормом. Остров грома на компьютер

Игра Охотники за штормом. Остров грома скачать


Охотники за штормом. Остров грома на компьютер Охотники за штормом. Остров грома на компьютер

Лондон накрыл сильный грозовой фронт. Такое событие не мог пропустить знаменитый охотник за штормом, который полетел в самый эпицентр. Вот только транспорт был выбран неудачно: дирижабль был поврежден, и ветер унес его в неизвестном направлении. В итоге профессор, его компаньон и верный пес оказались в параллельном мире. И проблема в том, что они потеряли друг друга. Помогите им найти выход, а заодно примите участие в ликвидации последствий урагана. Будьте готовы к тому, что в параллельном мире и шагу нельзя ступить без какого-либо испытания. Поначалу они будут не такие сложные. К примеру, мини-игра «три в ряд» предложит вам облегченный вариант комбинаций из одинаковых фишек с изображением гриба, листка, шишки, цветка. Затем задания усложнятся, и вы будете пробовать разбивать подложки под фишками, снимать плитку с паутинкой или многослойные фишки.

Охотники за штормом. Остров грома на компьютер Охотники за штормом. Остров грома на компьютер

А это намного проблематичнее и энергозатратнее. Да и покинуть игровое поле можно будет, только если снять определенное количество одинаковых фишек. Завершить уровень вам помогут заработанные бонусы. С их помощь вы сможете разбивать целый ряд фишек - вместе с паутинками и подложками. Таким образом ваши ресурсы увеличатся, а вы заработаете больше очков. Потратьте их с умом. К примеру, помогите местному племени. Вам предстоит познакомиться с необычными существами, населяющими этот мир, а также со старцем, который является их главой. Будьте доброжелательны и в день знакомства подарите им корзину с цветами, а затем предложите свою помощь в восстановлении разрушенных строений. Взамен они помогут починить дирижабль, на котором странники наконец-то вернутся домой. Запомните: на некоторых локациях можно будет воспользоваться подсказкой, а на игровом поле вы можете использовать кнопку «сброс», если решите обновить фишки. Вам также доступна карта местности, с помощью которой вы сможете вернуться на предыдущий уровень.

 

Размер игры: 229 Мб Скачать игру

 


Охотники за штормом. Остров грома на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Шарики | Просмотров: 732 | Добавил: Driver | Теги: шарики | Рейтинг: 0.0/0