Главная » Поиск предметов » Полуночный зов. Мудрый дракон
15:00

Полуночный зов. Мудрый дракон

Полуночный зов. Мудрый дракон на компьютер

Игра Полуночный зов. Мудрый дракон скачать


Полуночный зов. Мудрый дракон на компьютер Полуночный зов. Мудрый дракон на компьютер

Еще ребенком Диану отправили на обучение к великому друиду. Прошло несколько лет, и она стала искусной охотницей и целительницей. Однажды Диана получила письмо от отца, мага-зоолога Бенедикта, с просьбой как можно скорее вернуться домой. Без промедлений девушка отправилась в родной город и увидела его объятый пламенем. Что случилось? Это вам и предстоит выяснить. На чердаке одного из горящих домов мужчина оказался в плену огня. Надо ему помочь! В вашем распоряжении есть лестница, рядом стоит бочка с водой, осталось найти ведро - и бедолага спасен. Мужчина расскажет вам, что город спалил дракон, а ваш отец был похищен. Но Бенедикт предвидел такое развитие событий и оставил вам одну невероятно ценную книгу - только с ее помощью можно отыскать логово дракона. Чтобы найти артефакт, вам нужно попасть в кабинет отца, что не так просто в доме, охваченном огнем! Проявите целеустремленность и внимательность, и все получится.

Полуночный зов. Мудрый дракон на компьютер Полуночный зов. Мудрый дракон на компьютер

Выбирайте комфортный режим: "Простой", "Продвинутый", "Сложный" или "Особый", который настраивается самостоятельно, - и приступайте к игре! Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры. Используйте полезные вещицы из инвентаря и подсказки. Заглядывайте в карту - на ней отмечено ваше местонахождение, а также текущие задачи и доступные области. Ваш верный помощник - очаровательный пушистик-енот. Все успехи будут отмечены наградами. Например, "Поразительная интуиция" - десять СПП пройдены без подсказок, "Исключительная изобретательность" - пять мини-игр завершены без пропусков, "Глаз орла" - три скрытых предмета найдены за три секунды, "Воодушевляющая стойкость" - пять СПП пройдены меньше, чем за три минуты каждая, "Великолепная изобретательность" - одна мини-игра пройдена меньше, чем за минуту. После основной игры станет доступна бонусная глава. Удачи!

 

Размер игры: 533 Мб Скачать игру

 


Полуночный зов. Мудрый дракон на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 409 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0