Главная » Шарики » Приключения Трито
20:12

Приключения Трито

Приключения Трито на компьютер

Игра Приключения Трито скачать


Приключения Трито на компьютер Приключения Трито на компьютер

Трито, сын Посейдона, отправляется на коралловый риф, чтобы помочь его обитателям справиться с последствиями ужасного торнадо. Одни рыбки не могут выплыть из-под обломков, другие - с трудом отражают атаки наглых морских ежей... С магическим Трезубцем отца все испытания по плечу, однако его силу нужно подпитывать. Составляйте цепочки из трех и более одинаковых фишек, выполняйте задачи уровня, зарабатывайте очки и магические кристаллы!

Приключения Трито на компьютер Приключения Трито на компьютер

По просьбе отца, повелителя морей Посейдона, юный Трито отправляется на коралловый риф, чтобы помочь его обитателям справиться с последствиями ужасного торнадо. Одни рыбки не могут выплыть из-под обломков, другие - с трудом отражают атаки наглых морских ежей... Самое время вмешаться! Магическая сила Трезубца Посейдона, который Трито взял с собой, поможет преодолеть любые трудности, но ее нужно подпитывать. Для этого переходите на игровое поле, составляйте цепочки из одинаковых фишек, выполняйте задачи уровня за определенное количество ходов и зарабатывайте очки и магические кристаллы! Остались ходы? Отлично, они принесут дополнительные очки. За комбинации из четырех и более фишек вас ждут бонусы. Используйте их, чтобы в один клик убрать с поля сразу много фишек. С каждым уровнем задачи будут все интереснее: расчистить песок под фишками, разбить деревянные ящики или довести милого осьминожика Окти до сундука с сокровищами. Удачи!

 

Размер игры: 213 Мб Скачать игру

 


Приключения Трито на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Шарики | Просмотров: 623 | Добавил: Driver | Теги: шарики | Рейтинг: 0.0/0