Главная » Поиск предметов » Проклятый отель В плену зла
09:13

Проклятый отель В плену зла

Проклятый отель В плену зла на компьютер

Игра Проклятый отель В плену зла скачать


Проклятый отель В плену зла на компьютер Проклятый отель В плену зла на компьютер

Вас пригласили стать экспертом телешоу "Охота на духов". Сегодня первый день съемок - в заброшенном отеле Alexander Valentine. Вы приезжаете на место, у особняка ни души, хотя фургон телеканала припаркован рядом. Внезапно из отеля раздается крик о помощи... Наверное, это уже идут съемки. Нужно отдать должное таланту режиссера - все так правдоподобно! И хотя у вас от этого места мороз по коже, пора зайти внутрь. Выбирайте комфортный режим прохождения: "Простой", "Средний", "Сложный" или "Особый", который можно настроить на свое усмотрение, - и приступайте к игре. Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры.

Проклятый отель В плену зла на компьютер Проклятый отель В плену зла на компьютер

Используйте полезные вещицы из инвентаря, подсказки, заглядывайте в карту - на ней отмечены текущие задачи, недоступные области, а также ваше местонахождение. На СПП некоторые названия предметов из списка будут выделены другим цветом - это значит, от вас потребуются дополнительные действия. Так, чтобы найти "Дартс", метните дротик в мишень, а чтобы отыскать "Видео", включите телевизор и посмотрите фильм. Все успехи в игре непременно будут отмечены наградами. Например, "Плохо лежит" - вы нашли пять предметов за пять секунд, "Минуточку" - решили головоломку за 60 секунд, "Хороший темп" - завершили пять головоломок без пропуска, "Теперь я все видел" - не пропустили ни одной головоломки, "Беру, что вижу" - завершили три СПП без подсказок, "Никогда не сдаваться" - отыскали все предметы на трех СПП подряд меньше, чем за три минуты каждую, "Все тайны раскрыты" - прошли Тайную комнату.

 

Размер игры: 579 Мб Скачать игру

 


Проклятый отель В плену зла на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1118 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0