Главная » Шарики
Игры поиск предметов Бизнес Игры Игры Шарики Игры Бегалки Логические Игры Игры для Девочек Игры для Мальчиков Маджонг Игры Игры Квесты Игры GTA


ШАРИКИ

« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »

Пуговки

Помоги мистеру Пуговкину восстановить его волшебный город после сильного смерча!

Секреты магии. Книга заклинаний

Помоги Венди составлять цепочки три вряд и стать умелой волшебницей!

Расчищай

Замечательная игра для всей семьи, где без смекалки не обойтись. Выбивайте шарики в центре поля, стреляя в них теми, которые расположены по периметру игровой доски. Сделайте меткий выстрел шариком того же цвета, что и цель, - и оба они исчезнут с доски. Как только на поле ничего не останется, уровень будет пройден. "Бомбочка", "Молния" и другие бонусы помогут действовать эффективнее - они удалят сразу несколько шариков. Удачи!

Капиталист

Ни сбережений, ни фамильных драгоценностей, ни родового поместья - попав в лапы беспринципных мошенников, ваша семья осталась ни с чем. Но унывать не стоит! Чтобы вернуть свое наследство, отправляйтесь на игровое поле. Кликом мышки удаляйте с доски группы самоцветов одного типа, в том числе и по две фигурки, и выполняйте цели уровня: столько-то очков за определенное количество ходов. Вот увидите, очень скоро справедливость восторжествует!

Тайна рифа. Антарктида

Примите участие в экспедиции к развалинам древнего города, находящегося на дне антарктического шельфа! Собирайте драгоценности и строительные материалы, чтобы покупать бонусы и восстанавливать разрушенные здания! Вас ждут увлекательные испытания в жанре «три в ряд», а также встреча с хитрыми логическими загадками, решение которых позволит получить дополнительную выгоду! Сможете ли вы справиться с тайной Антарктики? Узнайте сейчас!

Тайна рифа 2

Вы - член экспедиции, которая обнаружила руины древнего города на дне океана. Похоже, когда-то люди жили здесь вместе с драконами в мире и согласии. Ваша задача - на игровом поле составлять цепочки "три в ряд", разбивать плитки под фишками, а на заработанные очки восстанавливать подводный город - покупать архитектурные формы и элементы декора. Играть можно на время или без его учета. По мере прохождения игры вам будут доступны разные режимы.

Сокровища Азии

Боги в лице богини ветра обращаются к вам за помощью. Уничтожьте каменные глыбы, порожденные Хаосом, и прогоните его прочь с небес. Сил не мало будет потрачено, да и глобальные разрушения ждут этот мир, но именно вам предстоит стать героем!

Драгоценности ацтеков

Помогите Герасиму получить благосклонность строгого отца прекрасной Изольды! Для этого юноше нужно во чтобы то ни стало стать богатым женихом - только тогда отец согласится отдать за него дочь. У Герасима уже есть план: отправиться в древний город и отыскать там сокровищницу ацтеков. И похоже, без вас в этом деле ему не обойтись. На игровом поле составляйте фишки "три в ряд", используйте бонусы и уверенно идите к намеченной цели!

Джевел матч 4

Исчез добрый маг Людовик! Если его не разыскать, то миру волшебства и доброй магии грозит опасность. Чтобы вернуть Людовика в Университет волшебства, вам предстоит пройти множество испытаний: собрать комбинации из трех и более одинаковых фишек, отыскать среди хлама полезные предметы и выполнить задания разных волшебников. Но не опускайте руки раньше времени: добрые маги сами с радостью поделятся с вами своим опытом и полезными бонусами! Удачи!

Императорский остров. Экспансия

Император Омадан приглашает ваc присоединиться к его бравой команде и отправиться на освоение новых территорий! Собирайте комбинации из трех и более одинаковых фишек, зарабатывайте деньги, ресурсы и полезные бонусы и стройте на райском острове современные здания. Заморский владыка в долгу не останется!

Сокровища Монтесумы 5

Отправьтесь в экспедицию за сокровищами Монтесумы, чтобы получить заряд невероятного драйва и энергии! Вас ждут десятки увлекательных уровней, динамичный игровой процесс, огромное количество разнообразных бонусов и множество других приятных открытий. Яркая картинка, атмосферный саундтрек, эффектные взрывы, интересные задания и новые фишки – что еще нужно, чтобы насладиться очередным шедевром от создателей этой легендарной серии игр?

Спасите Хэллоуин. Город ведьм

Помогите ведьмам вернуть на место камень мертвых, похищенный слугами Люцифера, чтобы открыть врата преисподней! Успейте до восхода кровавой Луны, иначе все будет кончено! Собирайте на игровом поле артефакты, покупайте магические бонусы, сражайтесь с призраками, пауками, колдунами и монстрами! Вас ждет захватывающее приключение в жанре «три в ряд», которое подарит вам отличное настроение и создаст нужную атмосферу для приближающегося Хэллоуина!

В этой категории представлены игры шарики бесплатно, которые вы можете скачать бесплатно на компьютер, установить и играть без ограничения по времени. Данный жанр игры очень популярный среди всех возрастов. Вам будет очень интересно играть в эти веселые игры, в которых вы будете собирать фрукты, кристаллы, различные драгоценности и многое другое. У нас имеется большое количество игр с шариками, и вы можете играть онлайн бесплатно прямо на нашем сайте.