Главная » Для девочек » Волшебные пузыри
19:26

Волшебные пузыри

Мини игра Волшебные пузыри скачать бесплатно полную версию

 

Скачать игру Волшебные пузыри на компьютер Скачать игру Волшебные пузыри на компьютер
 

В этой азартной логической аркаде вам предстоит сразиться в интеллектуальном поединке со злым волшебником Карлайтом, захватившим и поработившим волшебную страну. Ареной для вашей схватки станет квадратное игровое поле, усеянное в хаотичном порядке разноцветными фишками. Передвигайте "волшебные пузыри" таким образом, чтобы после каждого вашего хода образовывались цепочки из трёх (и более) фишек одного цвета: как только они исчезнут с игрового поля, заключённые в них души порабощённых Карлайтом народов вырвутся на свободу.
В игре "Волшебные пузыри" вы вправе выбирать бонусы по своему желанию и активировать их в удобный для вас момент. Кроме того, повысить уровень своего мастерства вы можете в любом из четырёх дополнительных режимов игры.
Участвуя в схватке со Злом, вы одновременно насладитесь превосходной игровой графикой и великолепными звуковыми эффектами. Игра наверняка понравится как искушённым профессионалам, так и начинающим геймерам.

Размер: 13 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Волшебные пузыри на компьютер

 




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Для девочек | Просмотров: 46970 | Добавил: Driver | Теги: для девочек, Головоломки, шарики | Рейтинг: 4.0/10