Главная » Мини Алавар » Youda На краю света
13:56

Youda На краю света

Мини игра Youda На краю света скачать бесплатно полную версию

 
Мини игра Youda На краю света скачать бесплатно полную версию Мини игра Youda На краю света скачать бесплатно полную версию
 
Увлекательная игра, где любой может почувствовать себя всемогущим, фермером и волшебником. Станьте повелителем погоды и распоряжайтесь ей в своих целях. Создавайте порывы ветра, собирайте сброшенные им кокосы и изготавливайте кокосовое масло. Повелевайте дождем и поите дождевой водой животных — они помогут вам собрать необходимые для выживания на острове предметы. Вам пригодятся яйца чаек и мясо диких свиней для исцеляющих отваров. Каждый пройденный уровень дарит вам возможность терять все меньше сил при встрече с опасными пиратами. Поверьте: они приготовили для вас немало ловушек. Получите племенной щит и копье, чтобы уменьшить наносимый пиратами вред. Боевой раскрас тоже придется кстати. Вы должны победить опасных пиратов и выжить на этом острове. За победу над сотней врагов вы получите пиратский золотой ключ — и это будет ваша лучшая награда!
 
Жанр: Аркады, Ферма; Размер игры: 76 Мб

Скачать игру Youda На краю света на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Мини Алавар | Просмотров: 3732 | Добавил: Driver | Теги: Аркады, ферма | Рейтинг: 5.0/2