Главная » Шарики » Замки и подземелья. Другой мир
14:06

Замки и подземелья. Другой мир

Замки и подземелья. Другой мир на компьютер

Игра Замки и подземелья. Другой мир скачать


Замки и подземелья. Другой мир на компьютер Замки и подземелья. Другой мир на компьютер

Молодая волшебница получает письмо с просьбой о помощи – загадочные существа атакуют древний замок. Отправившись на помощь, она обнаруживает, что от могучих стен древней крепости почти ничего не осталось! Единственный житель, кузнец Грэг, не может даже открыть ворота – настолько все проржавело и разрушилось! Он рассказывает, что под замком есть волшебные подземелья, в которых можно найти всё, что угодно, и просит волшебницу помочь ему восстановить замок. Так начинается эпическая история, в которой вам предстоит обследовать мрачные закоулки подземных пещер и выбираться из запутанных лабиринтов для того, чтобы собрать необходимые материалы для восстановления замка и защиты его от загадочных злобных существ, которые распугали крестьян и всю живность в округе.

Замки и подземелья. Другой мир на компьютер Замки и подземелья. Другой мир на компьютер

При каждом спуске вы будете получать задание, выполнив которое, вы сможете вернуться на поверхность. Преграды, стоящие на вашем пути, могут исчезнуть только если вы сможете обыграть магические силы в увлекательную головоломку «три в ряд». Если рядом с препятствием собрать цепочку одинаковых камней, то оно исчезнет, и вы сможете двигаться дальше! За успешное прохождение вы будете получать монеты, которые можно потратить на восстановление замка, и магическую эссенцию, которая необходима для использования магических умений. Вашим преимуществом станут возможность разбивать блоки дистанционно, перемешивать камни на игровом поле, призывать дракона и ускоряться. Магическую эссенцию также можно обменять на монеты, тем более, что её постоянно производят Дымчатые фурии – магические животные, живущие в замке. Когда все постройки крепости будут восстановлены, крестьяне – накормлены, а животные будут чувствовать себя в безопасности, вам придется покинуть это гостеприимное место, но до этого момента вас ждет увлекательное приключение, в котором каждый сможет стать победителем!

 

Размер игры: 76 Мб Скачать игру

 


Замки и подземелья. Другой мир на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Шарики | Просмотров: 475 | Добавил: Driver | Теги: шарики | Рейтинг: 0.0/0