[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум на AllGamed.ru » Авто » Автоновости » Производство внедорожника УАЗ-469
Производство внедорожника УАЗ-469
DriverДата: Воскресенье, 10.07.2011, 10:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1477
Репутация: 0
Статус: Offline
Автомобиль станет предлагаться с тентом или металлической крышей, а цены на него будут начинаться от 299 тысяч рублей. Об этом говорится в официальном сообщении.

Новинка построена на базе UAZ Hunter и оснащена пружинной подвеской спереди, разрезным мостом сзади, металлическими бамперами, гидроусилителем руля, четырехступенчатой коробкой передач, откидным бортом багажника и модернизированным бензиновым мотором, у которого максимальный крутящий момент смещен в зону более низких оборотов (208 Нм при 3000 оборотах), а также улучшена топливная экономичность.

Под данным компании UAZ, средний расход топлива такой машины с 2,7-литровым агрегатом на сто километров пробега составляет 10,6 литра.

"Решение возобновить производство этой модели было продиктовано запросами наших корпоративных покупателей, которые нуждались в бюджетном автомобиле, способном работать в по-настоящему в жестких погодных условиях на бездорожье. В результате мы разработали и предлагаем внедорожник, который на 23 процента дешевле существующих продуктов в линейке УАЗ, а по внедорожным качествам превосходит существующие модели".
 
Форум на AllGamed.ru » Авто » Автоновости » Производство внедорожника УАЗ-469
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: