Главная » Бизнес » Алисия Квотермейн 3. Тайна пылающего золота. Коллекционное издание
19:35

Алисия Квотермейн 3. Тайна пылающего золота. Коллекционное издание

Алисия Квотермейн 3. Тайна пылающего золота. Коллекционное издание на

Игра Алисия Квотермейн 3. Тайна пылающего золота. Коллекционное издание скачать


Алисия Квотермейн 3. Тайна пылающего золота. Коллекционное издание на Алисия Квотермейн 3. Тайна пылающего золота. Коллекционное издание на

У отчаянных путешественников нет времени на обычный отдых. Поэтому отдыхать они вынуждены там же, где работают. Вот и первый для Алисии Квотермейн выходной стал первым днем очередного путешествия. А началось все с благотворительного бала, на который девушка была приглашена сэром Грингреем. Щедрый богач вознамерился отдать Британскому музею семейную реликвию Меч семи морей. Однако в самый торжественный момент появился призрак его прадеда и, поливая проклятиями всех присутствующих, эффектно исчез, забрав с собой и меч. Уж очень недоволен был прадед тем, что ценный артефакт покинул родные стены. Сэр Грингрей обратился за помощью к Алисии, будучи наслышан о ее невероятных способностях. Как же тут откажешь бедняге, когда на горизонте замаячило явно увлекательное приключение!

Алисия Квотермейн 3. Тайна пылающего золота. Коллекционное издание на Алисия Квотермейн 3. Тайна пылающего золота. Коллекционное издание на

Так составьте же Алисии компанию и помогите отыскать похищенный меч. Для начала отправляйтесь в заброшенный фамильный замок Грингреев и внимательно изучите всевозможные карты, записи и дневники. Далее вас ждут тропические острова, загадочные пещеры и тайная лаборатория Доктора Z. Но чтобы справиться со всеми поставленными задачами, вам потребуются особые ресурсы - еда, золото и стройматериалы. В ходе игры вам будут доступны дополнительные рабочие, которые помогут в считанные секунды расчистить завалы, закопать ямы и починить фонари. Главное, не забывайте их подкармливать, чтобы они быстро делали свою работу и не оставили вашим конкурентам ни малейшего шанса раздобыть меч первыми. Кстати, чтобы ускорить рабочий процесс, принести в мешке в два раза больше ресурсов или заморозить время, используйте полезные бонусы. Жаль только, что не видать вам в этой игре бонусов для телепортации. Ведь туда, где вам предстоит побывать, не идут поезда и не летят самолеты. Будьте аккуратны, внимательны и вежливы с аборигенами. Кто-то здесь вам определенно не рад. Удачи!

 

Размер игры: 269 Мб Скачать игру

 


Алисия Квотермейн 3. Тайна пылающего золота. Коллекционное издание на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 2191 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 1.0/1