Главная » Логические » Четыре поросенка и коробка
20:06

Четыре поросенка и коробка

Игра Четыре поросенка и коробка скачать бесплатно

 
Игра Четыре поросенка и коробка полная версия Игра Четыре поросенка и коробка полная версия
 

Свободу поросятам!

 

Как у вас с логическим мышлением? Эта игра – настоящий вызов мастерам стратегии и тактики! А если вы новичок, не расстраивайтесь, перед вами отличная возможность развиваться и расти над собой. Три поросенка попали в плен к Серому Волку и вызвали подкрепление – братца-спасателя. Ему нужно освободить незадачливых родственников и сбежать самому.

Сделать это не так-то просто. На первых уровнях Хрюше придется прокладывать дорогу через лабиринт ящиков, чтобы добраться до клеток с пленниками. Помните: отважный поросенок может сдвинуть с места один ящик, с двумя он уже не справится. Если заблокирует выход или других поросят, придется начинать сначала. А впереди у вас – ловушки, волки-охранники, видеокамеры, лазеры и телепортация!

Учитесь быстро бегать, ловко прятаться, и главное, сначала думать, а потом двигать. Просчитывайте ситуацию на несколько ходов вперед. Всегда оставляйте пути отступления. «Четыре поросенка и коробка» понравится всем, кто любит головоломки и логические игры. Покажите класс в этой спасательной операции!

 
Размер игры: 25 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Четыре поросенка и коробка полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 4018 | Добавил: Driver | Теги: настольные, Головоломки | Рейтинг: 4.7/3