Главная » Мини Алавар » Пазл делюкс
18:16

Пазл делюкс

Мини игра Пазл делюкс скачать бесплатно полную версию

 
Мини игра Пазл делюкс скачать бесплатно Мини игра Пазл делюкс скачать бесплатно
 
Конвейер головоломок: Интересная версия известной настольной головоломки. Кроме классического режима, хорошо знакомого всем любителям пазлов, здесь предусмотрен и режим логической аркады. Собирайте картинки из фишек, которые непрерывно движутся по конвейеру. С этой задачей надо справиться до того, как хотя бы один кусочек пазла окажется за пределами экрана в этом случае проигрыша не избежать, а уровень придется переигрывать.Каждая собранная картинка приносит вам призовые звездочки. На них можно открывать для прохождения все новые картинки различной тематики, а также выбирать все более сложные формы пазлов. Периодически на конвейере появляются и бонусы: они помогут найти нужное место для любой фишки, остановят движение конвейера или сдвинут его назад.Эта игра представляет собой интересное сочетание аркады и классической головоломки. Благодаря большому количеству всевозможных настроек вы сможете легко и просто менять сложность игры по своему усмотрению а это гарантия того, что Пазл делюкс никогда не надоест!
 
Размер игры: 27 Мб Скачать игру

Скачать игру Пазл делюкс на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Мини Алавар | Просмотров: 8080 | Добавил: Driver | Теги: пазлы, настольные, логические, Головоломки | Рейтинг: 4.5/4