Главная » Поиск предметов » Акваскейп: Коллекционное Издание
20:52

Акваскейп: Коллекционное Издание

Игра Акваскейп: Коллекционное Издание скачать бесплатно

 
Игра Акваскейп Коллекционное Издание полная версия Игра Акваскейп Коллекционное Издание полная версия
 

Рай под водой


Создайте райский уголок в подводном мире! Ваш новенький аквариум еще пуст, но готов стать уютным домиком для множества разноцветных питомцев. Для того чтобы купить новых рыбок и создать для них стильное жилище, вам придется сначала заработать деньги. Делать это будет увлекательно и приятно. Отправляйтесь в разные уголки под водой и разыскивайте забытые там вещицы. А для разнообразия задания на поиск предметов будут время от времени варьироваться.
Когда вы накопите первую сумму, можно отправляться в магазин. Здесь глаза разбегаются от ассортимента! Рыбки самых экзотических пород заждались хозяина. Прежде чем запустить питомца в плавание по аквариуму, каждому из них можно дать имя.
Чтобы рыбкам не скучно, украшайте свой аквариум массой дизайнерских штучек. Античные амфоры, Вавилонская башня из песка, домик хоббита, книга заклинаний, - чего только нет на подводных витринах. Кроме того, здесь полным-полно водорослей всех видов. Так что ваши питомцы будут точно счастливы, главное, не забывайте их кормить и чистить аквариум. Наслаждайтесь красотой подводного мира, созданной своими руками!
 
Размер игры: 344 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Акваскейп: Коллекционное Издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 4865 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов, для девочек | Рейтинг: 3.7/3