Главная » Для девочек » Папины дочки
11:53

Папины дочки

Игра Папины дочки скачать бесплатно полную версию

Игра Папины дочки полная версия Игра Папины дочки полная версия
 
Игра по мотивам популярного телесериала. Приключение в стиле "поиск предметов". Маленькая Пуговка опаздывает на утренник, Галя пытается написать шпаргалку для Полежайкина, а Маша хочет просто соблюсти диету. Помогите папиным дочкам управиться с делами.
Эта забавная история делится на отдельные главы. При желании вы сможете вернуться к пройденным эпизодам, чтобы заработать дополнительные призовые баллы. Тот, кто лучше справится с поставленным заданием и не допустит ни одного промаха, получит в подарок плюшевого медвежонка.
Играйте и не скучайте! Красочная мультипликационная графика, авторская озвучка и знакомые по сериалу персонажи понравятся всем поклонникам оригинального шоу, а замысловатые головоломки заинтересуют не только детей, но и уважаемых взрослых.
 
Жанр: Поиск предметов; Платформа: PC; Дата выхода: Март 2012; Размер игры: 86 Мбайт

Скачать игру Папины дочки на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Для девочек | Просмотров: 6311 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов, для девочек | Рейтинг: 4.3/6