Главная » Маджонг » Азиатский маджонг
08:44

Азиатский маджонг

Игра Азиатский маджонг скачать бесплатно

 
Игра Азиатский маджонг полная версия Игра Азиатский маджонг полная версия
 

Восток – дело тонкое


А вот и новая восточная мудрость: ветер шумит в деревьях, птица сидит на ветке – новая игра ищет смельчака. Ваша награда – древний свиток!

Место турнира – зал цветущего лотоса, желтого журавля, красного феникса, бамбуковой рощи. Снимайте похожие костяшки и повышайте свое мастерство воина. Действуйте уверенно и четко. Оцените положение объектов – приоритет отводится верхним костяшкам; определите схожесть – особое внимание отведите костяшкам красного цвета, времен года, серебристым. А там новый турнир и новые испытания. Задания усложнятся: играйте на ходы, на бонусы, да и ваше время тоже будет учитываться.

Вам на выручку придет бонус перемешивания и умение затенять неактивные фишки. Но привести вас к успеху могут лишь зоркий взгляд, быстрота руки, твердость духа и стратегия война. На финише вас будет ждать награда – старинный свиток феникса, журавля, дракона.
 
Жанр: Настольные; Платформа: PC; Дата выхода: Сентябрь 2013; Размер игры: 38 Мбайт
 

Скачать игру Азиатский маджонг полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Маджонг | Просмотров: 2987 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, настольные | Рейтинг: 5.0/1