Главная » Бизнес » Бизнес мечты. Кофейня
18:38

Бизнес мечты. Кофейня

Игра Бизнес мечты. Кофейня скачать бесплатно

 
Игра Бизнес мечты Кофейня полная версия Игра Бизнес мечты Кофейня полная версия
 

Довольный клиент – щедрый клиент!


Пряный капучино, нежный латте, крепкий эспрессо, чизкейк и ванильное мороженое – ммм... Кажется, вы отвлеклись! Примите заказ и поспешите к бару. В ваших руках кофейня, и никаких шуток!

Все очень просто: в горячий эспрессо добавляем взбитые сливки и тертый шоколад – и вот в ваших руках эспрессо кон-панна; в чай добавляем молоко – и это уже английский напиток! Но на восхищения нет времени! Не заставляйте клиента долго ждать – это влияет на чаевые. Запах кофе, молока и шоколада рождает новые идеи. На вырученные деньги приобретайте оборудование и удивляйте посетителей новинками: американо гляссе, инь-ян американо, эспрессо-мохито. И конечно, сладости и мороженое!

Выручка поможет вам не только обогатить меню, но и преобразить кафе: украсьте интерьер, наймите персонал и пригласите музыкантов! Кто знает, быть может, вскоре ваше кафе станет излюбленным местом знаменитых людей!
 
Размер игры: 105 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Бизнес мечты. Кофейня полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 3578 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 5.0/1