Главная » Мини Алавар » Джоанна Джейд и врата Ксибальбы
17:27

Джоанна Джейд и врата Ксибальбы

Игра Джоанна Джейд и врата Ксибальбы скачать бесплатно полную версию

Игра Джоанна Джейд и врата Ксибальбы полная версия Игра Джоанна Джейд и врата Ксибальбы полная версия
 
Головокружительные приключения археолога Джоанны Джейд. Отважная женщина отправляется на поиски своих пропавших детей. Мать уверена — это исчезновение как-то связано с ее последней экспедицией. Немало авантюристов охотятся за сокровищами майя — они готовы пойти на любые преступления ради них.
Путь Джоанны лежит через девственные юкатанские джунгли и подземные лабиринты Ксибальбы — так индейцы называли преисподнюю. Чтобы обойти все западни и ловушки, а затем добраться до огненного храма Кетцалькоатля, героиня должна одержать победу в нескольких десятках мини-игр и разгадать тайну двенадцати Лордов Смерти.
Оставьте все свои дела, начинайте играть! Вас ждут хитроумные головоломки, чудеса, сюрпризы, множество красочных локаций для поиска предметов и драгоценные трофеи. Джоанна Джейд нуждается в вашей помощи!
 
Жанр: Поиск предметов; Платформа: PC; Дата выхода: Март 2012; Размер игры: 89 Мбайт

Скачать игру Джоанна Джейд и врата Ксибальбы на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Мини Алавар | Просмотров: 2574 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2